Загадочное небесное сияние поразило жителей Индонезии

12.09.2018 5:32 1

Загадочное небесное сияние поразило жителей Индонезии

Представленная ниже запись, загруженная недавно на конспирологический YouTube-канал «The Hidden Underbelly 2.0», стала темой горячих разговоров среди миллионов пользователей Сети. Сообщается, что ролик был получен 21 августа на севере Индонезии (esoreiter.ru).

Загадочные кадры демонстрируют непонятное сияние, которое ярко вспыхивает в ночном небе, затем бесследно потухает. В определенный момент можно заметить, как от него отделяется что-то вроде раскаленной капли.

Известно, что некоторые местные жители, отличающиеся сильной набожностью, посчитали случившееся знаком свыше и чудом религиозного толка. Между тем многие завсегдатаи Всемирной паутины выдвинули предположение, что речь идет о деятельности представителей внеземной цивилизации. Другие комментаторы говорят о шаровой молнии, портале в параллельное измерение или сбое в «Матрице». Скептики же убеждены, будто перед нами результат разрыва высоковольтного провода.

У вас есть возможность сделать собственное суждение и даже поделиться с ним со всеми, кого интересуют паранормальные явления нашей жизни. Особенно если вы сами сталкивались с нечто подобным…

Видео: Загадочное небесное сияние поразило жителей Индонезии

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры, где удача на вашей стороне Власти Судана снесли евангельскую церковь, на землю которой претендовал местный бизнесмен Прогнозы на баскетбол от аналитиков Scores24 В России возбудили уголовное дело об оскорблении атеистов Минскому священнику запретили служить за то, что он "сильно задел" патриарха Кирилла своей критикой в соцсети

Православная лента