В Казахстане упал огромный НЛО из необычного металла, мягкого, как ткань

10.09.2018 12:53 2

В Казахстане упал огромный НЛО из необычного металла, мягкого, как ткань

В Казахстанской области, недалеко от поселка Карасу, местные жители в ночном небе наблюдали удивительное зрелище — падающий светящийся неизвестный объект.

Очевидцам удалось заснять зрелище на камеру, после чего энтузиасты отправились на поиски светящегося объекта. К своему огромному удивлению, они обнаружили его в степи. Объект был сильно раскаленный и стал причиной пожара. Вокруг сразу же загорелась сухая растительность, из-за чего пришлось вызвать пожарных.

Огромный НЛО оказался очень внушительным: три метра на три. Края неизвестного объекта были сильно оплавленными. Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что конструкция объекта похожа на шар с прочно заваренным люком. Интересно то, что материал, из которого сделан НЛО, совершенно не похож на привычный металл, он мягкий, словно ткань.

Недалеко от него был обнаружен шар меньше диаметром. В протоколе специалисты указали, что вокруг упавшего объекта наблюдалась сложность с получением мобильного сигнала. В данный момент к месту крушения НЛО съезжаются уфологи, любопытные граждане и ученые.

Источник: golplan.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Карелии сгорела уникальная Успенская церковь XVIII века В православных храмах по всей России помолятся за упокой погибших при пожаре в кемеровском ТЦ Противники РПЦ в Петербурге проведут митинг, приуроченный к столетию декрета об отделении Церкви от государства Ватикан и университет "Аль-Азхар" договорились вместе противостоять радикальной идеологии В России заочно арестовали и объявили в международный розыск владельца музея русских икон в США

Православная лента