В небе над Петербургом был замечен яркий НЛО

05.09.2018 15:30 3

В небе над Петербургом был замечен яркий НЛО

Жительница Санкт-Петербурга взволнована появлением НЛО над городом. Как ей самой кажется, имеет место инопланетная активность, но это ещё нужно проверить. Женщина запечатлела на камеру небесный объект, а получившийся материал отправила в интернет, чтобы узнать мнение других людей по этому поводу.

Петербурженка рассказала, что находилось в тот момент в Красносельском районе, рядом с одной из больниц, когда всё произошло. Это был очень яркий объект в форме шара, который медленно двигался сперва по небосводу, а затем неожиданно испарился в воздухе. Тем не менее несколько фотоснимков раздобыть удалось.

Интернет-пользователи относительно НЛО над Северной столицей говорят разное, но на этот раз версия об инопланетных кораблях не особо котируется. Отдают предпочтение либо обычным китайским фонарикам, с которыми уже тысячи раз путали активность пришельцев, либо звезде, отличающейся особой яркостью.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский высказался за сексуальное образование в школах Служба дезинфекции - уничтожение любого вида насекомых В традициях русского лубка и детских Библий: в Выборгской епархии напечатали комиксы о том, как вести себя в храме Услуги профессионального фотографа на свадьбу "Внутри сплошной авангард": в Астане открылась экомечеть в постмодернистском стиле с солнечными батареями

Православная лента