В Канзасе огромный торнадо принял облик «летающей тарелки»

16.07.2018 18:02 4

В Канзасе огромный торнадо принял облик «летающей тарелки»

26 и 27 июня жители североамериканского штата Канзас могли наблюдать поразительную картину: огромный торнадо, накрывший Юрику, принял форму «летающей тарелки», считающейся традиционным космическим аппаратом инопланетян. На фоне весьма необычного развития событий в Интернете разгорелся большой спор, так как противники скептиков принялись считать, что пришельцы правда посетили нашу планету достаточно оригинальным образом.

Впрочем, работники уфологических организаций уже опровергли версию связанную с НЛО, узрев на соответствующих фотографиях только бушующую стихию. К слову, альтернативные учёные признали, что загадочное явление действительно можно спутать с гигантским судном инопланетян. Примечательный снимок смелого очевидца сейчас набирает популярность в социальной сети Twitter.

По предварительным данным, из-за этого торнадо пострадали около восьми человек. Кроме того, многие дома были разрушены, а спокойствие жителей Канзаса нарушено. Местные власти заявили о чрезвычайном положении, а приюты Красного Креста снова открылись для тех, кто нуждается в них сейчас. Известно также, что более тысячи человек остались без электричества.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Протоиерей Всеволод Чаплин рассказал, как Хью Хефнер горит в аду Президент Филиппин назвал еще одно условие своей досрочной отставки: селфи с богом, хоть он и "сукин сын" Казино Play Fortuna – ваш лучший выбор В РПЦ сказали не ждать от Архиерейского собора решения вопроса по "екатеринбургским останкам" Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов

Православная лента