Очень быстрый НЛО пролетел над Буффало, США

06.07.2018 16:42 1

Очень быстрый НЛО пролетел над Буффало, США

Во время прямого эфира, когда ведущий рассказывал о погоде, на заднем фоне велась трансляция с камер направленных в небо над Буффало, штат Нью-Йорк (США).

На этой трансляции в режиме реального времени, очень хорошо видно пролет Неопознанного летающего Объекта в небе над городом.

Это произошло в то время, как ведущий метеоролог Энди Паркер вел прямой эфир поздно вечером в 11:20 вечера в четверг 14 июня. Этот НЛО перемещался с запада на восток, но не по прямой траектории, а сделал поворот и свернул на север с набором высоты, выйдя за пределы обзора веб-камеры.

Интересно, что ведущий Энди Паркер в этот момент как раз смотрел на экран и заметил появление этого неопознанного объекта. Он предположил, что это мог быть метеорит, но эта гипотеза не выдерживает фактических данных по полету этого НЛО.

НЛО движется не просто быстро, а очень быстро. У объекта имеется основное тело белого цвета за которым тянется шлейф похожий на инверсионный след, но это и не самолет, поскольку ни один самолет не в состоянии летать с такой сумасшедшей скоростью да еще и совершать при этом резкую смену курса и траектории полета.

  • 26 августа 1943 года. Как НЛО жгли немецкие танки
  • В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»
  • ВМС США воюют с инопланетянами?
  • 26 августа 1943 года. Как НЛО жгли немецкие танки
  • В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»
  • ВМС США воюют с инопланетянами?

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Франции решил закончить служение священник, ударивший ребенка во время крещения (ВИДЕО) Террорист-смертник взорвал суфийскую святыню в Пакистане, убив 18 человек У православных верующих Радоница - день поминовения усопших В РПЦ подозревают, что против нее ведется "целенаправленная работа" с участием СМИ Как определить качественный тюнинг авто перед покупкой

Православная лента