На Филиппинах включается и выключается загадочный небесный свет

05.07.2018 9:40 1

На Филиппинах включается и выключается загадочный небесный свет

Жители филиппинского городе Пасай стали очевидцами странного небесного явления ночью. Как рассказала одна из свидетельниц, запечатлевшая на камеру непонятный момент, о себе дал знать свет, который то ярко загорался в почерневших от тёмного времени суток облаках, то потухал.

«Эта ночь ничем не отличалась от остальных. Но в какой-то момент я увидела в небе загадочный свет, который был голубым, хотя, скорее, фиолетовым. Он пробивался сквозь облака и поражал меня своей яркостью. Но это продолжалось не так уж и долго. Сперва я и не думала снимать свет на камеру, однако потом сочла, что другие тоже захотят посмотреть на него. Причём никакой грозы в то время не было, а Луна показалась с непривычной для всех стороны, пробиваясь сквозь облаков своим светом. Потом небесный свет погас, словно кто-то выключил его. Это было удивительно», — написала автор видеоролика.

Исследователи, специализирующиеся на паранормальных явлениях и неопознанных летающих объектах, уже принялись детально разбирать происшествие. Впрочем, скептики не сомневаются, что на камеру попало природное возникновение, похожее на северное сияние. Другие интернет-мыслители связывают аномалию в небе с новым видом молнии.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Чемпион ждет каждого любителя азарта Ставки на спорт на 100betz Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Голодающий 23-й день Сенцов решил исповедаться украинскому архиепископу Клименту Папа Римский призвал Трампа отказаться от переноса посольства США из Тель-Авива в Иерусалим

Православная лента