В России нашли загадочные круги на поле

03.07.2018 18:53 3

В России нашли загадочные круги на поле

Загадочные круги на полях, которые считаются делом рук инопланетян, заметили несколько дней назад и на территории Российской Федерации, что сильно удивило прессу и жителей этой страны. Дело в том, что прежде подобные явления видели в США, Канаде и Великобритании, да и во многих иных государствах, но только не в России. И если даже такие случаи когда-то давали о себе знать, то о них было не принято говорить, в связи с чем за многие годы у людей сложилось впечатление, что таинственные узоры никогда не возникают в РФ.

Тем не менее, как сообщает отечественная пресса, такой «инопланетный шедевр» запечатлели в Гулькевичском районе, который находится в Краснодарском крае. Рисунок на поле состоит из нескольких окружностей разных размеров. Этим заинтересовались уфологи, а также специалисты по паранормальным явлениям, не исключающие, что в странной истории могут быть замешаны потусторонние силы. В данный момент исследователи пытаются выявить причины поразительного разворота событий.

Прежде, как известно, несколько похожих узоров на полях появились в Великобритании и Швейцарии почти в одно и то же время, заставив пользователей Сети говорить о возможном штурме нашей планеты со стороны так называемых гуманоидов.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры на реальные деньги в казино Вавада Кубанские казаки пригрозили константинопольскому патриарху встать на защиту "матери-церкви" на Украине Заходите поиграть на лучших автоматах Квалифицированный адвокат по уголовным делам В РПЦ назвали преступлением перед богом и народом греческий закон о смене пола с 15 лет

Православная лента