Пассажиры самолёта были перепуганы двумя следовавшими рядом НЛО

07.06.2018 14:00 0

Пассажиры самолёта были перепуганы двумя следовавшими рядом НЛО

Пассажиры воздушного судна стали свидетелями двух летающих объекта над территорией Франции. Очевидцы уверены, что загадочные НЛО двигались конкретно за самолетом.

Самолет следовал по рейсу Гатвик-Лондон, и первое время всё было спокойно, но в какой-то момент пассажиры заметили, что за ними следуют быстро движущиеся объекты, которые оставляют после себя паровой след темного цвета. Отмечается, что НЛО отличались сравнительно небольшими размерами, поэтому спутать их, например, с истребителями, было невозможно.

Один из шокированных пассажиров взял в руки камеру и начал снимать НЛО через иллюминатор. Запись вскоре появилась в интернете в общем доступе, заинтересовав многих пользователей Сети, некоторые из которых не сомневаются: это были космические корабли пришельцев. А скептики, конечно же, предоставили другие объяснения, которые никак не касаются представителей внеземных цивилизаций.

Вероятно, со своими комментариями вскоре выступят специалисты в области уфологии, которые пояснят, что же это было такое в небе над французской землей преследовало самолет, распугав всех пассажиров.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей Лучший сервис по продвижению социальных сетей Лучшему чтецу Корана в Узбекистане подарили "президентский" Chevrolet Lacetti Игровые аппараты играть Пропаганде толерантности в современном мире

Православная лента