В небе над Смоленском появился НЛО

28.05.2018 9:53 4

В небе над Смоленском появился НЛО

Житель российского города Смоленска записал на камеру загадочный НЛО, отправив затем видео в интернет за суд общественный. Это уже далеко не первый случай, когда смоляне рассказывают о весьма странных явлениях, наблюдаемых в небе.

Мужчина находился в своей квартире многоэтажного дома, когда решил посмотреть в окно. В небесном пространстве он заметил светящийся объект, тихо зависающий над крышами домов и деревьями. Вооружившись камерой, смолянин записал небесную аномалию, а видео назвал просто » Смоленск НЛО», опубликовав на своём YouTube-канале.

В комментариях мнения интернет-пользователей, как всегда, разделились: одни верят, что кадры демонстрируют именно космический корабль пришельцев, принявший округлую форму, другие же считают, что в данном случае имеет место дефект стекла.

Не так давно, кстати, появилась информация, что житель Ростова-на-Дону зафиксировал сразу 20 неопознанных летающих объектов, установившихся в вечернем небе города. Очевидец сфотографировал странные огни, а снимки отправил в интернет. Он рассказал, что объекты имели вид не самых ярких звёзд, их было много, но выделялся один, так как обладал более крупными размерами.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минюсте заявили, что запрет "Свидетелей Иеговы"* не нарушает никаких свобод "Атака на нашу духовную идентичность": Челябинская епархия призвала не праздновать Хеллоуин РПЦ про "мощи" Ленина: эта "подмена понятий" для людей верующих очевидна. В Церкви уверены, что в итоге его вынесут и захоронят Большой выбор памятников в Оренбурге Организация похорон и поминок в Люберцах

Православная лента