В США военные вертолёты гонялись за НЛО

21.05.2018 21:54 4

В США военные вертолёты гонялись за НЛО

Новый материал с присутствием неопознанного летающего объект набирает популярность в Интернете. Видеоролик, снятый в Колорадо-Спрингс, Северная Америка, отличается весьма экстремальным подтекстом, так как в нём американские военные вертолёты гоняются за «летающей тарелкой». Захватить загадочное воздушное судно, собранное не на земле, западные лётчики так и не смогли, однако эффектности во время непредвиденного случая точно добавили. По крайней мере, так считают не только любители историй об инопланетных вторжениях, но и заядлые скептики, верящие только в то, что было официально доказано специалистами из Национального космического агентства.

Примечательный видеоролик появился на YouTube-канале UFOmania и скопил очень много отметок «нравится», как и комментариев. Посмотрели новинку уже больше десяти тысяч человек. Видео начинается со съёмки потемневшего от ночного времени суток неба, где в какой-то момент неожиданно возникают странные точки чёрного цвета, зависающие над землёй на определённое время. После этого в кадре появляются и вертолёты, пилоты которых, по всему видимому, очень заинтересовались непонятными аппаратами. Заканчивается видеоролик тем, что снимавший всё это человек просто выключает камеру.

Как говорят теперь мыслители из уфологических организаций, миру снова представили наглядное доказательство существования внеземной цивилизации, в связи с чем у них, конечно же, прибавилось свежей работы. Однако люди, не считающие такое мнение верным, никак не могут понять, с какой стати небольшие точки в небе нужно считать космическими кораблями инопланетян. Кто-то даже просто назвал материал обыкновенной подделкой, созданной с целью небольшого пиара для своего канала на YouTube. Впрочем, если учитывать повышенный интерес пилотов к объектам, чёрные точки вряд ли можно назвать очередным плодом специальной компьютерной программы.

Кстати, что касается недоверчивых пользователей, не способных понять, по какой причине неопознанные летающие объекты неземной сборки постоянно видны настолько неотчётливо, об этом рассказал бывший руководитель секретной службы Пентагона Луис Элизондо, который и сам, по его словам, не раз лично наблюдал за «летающими тарелками». Как подчеркнул исследователь, представители иной цивилизации совсем не хотят оказаться замеченными людьми, и именно поэтому их летательные аппараты всегда кажутся землянам простыми точками в воздушном пространстве, передвигающимися с неимоверной скоростью.

Луис также отметил, что изобретения инопланетян, необходимые им для космических полётов, без труда можно отличить от объектов, создававшихся на Земле. Эксперт убеждён, что только «летающие тарелки» способны маневрировать в небе, словно бумажка на ветру — хаотично и очень быстро. Кроме того, добавил Элизондо, они никогда не издают никаких звуков, как это делают самолёты или вертолёты, и могут в любой момент приземлиться или взлететь за считанные секунды.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хиты умершего Avicii прозвучали с колокольни Домского собора святого Мартина в голландском Утрехте Где приобрести винт дин 912 аналог В Нидерландах решили не наказывать создателей порно в церковной исповедальне Туры в Испанию из Москвы Вячеслав Кантор в контексте гения современности

Православная лента