«Саратовские авиалинии» прекращают работу

18.05.2018 11:11 0

«Саратовские авиалинии» прекращают работу

18 мая. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» заявила о прекращении работы.

Предприятие останавливает свою деятельность с 31 мая 2018 года. 1200 сотрудников компании будут уволены, сообщает пресс-служба «Саратовских авиалиний».

Такое решение было принято после того, как Росавиация приостановила продажи билетов компании с 30 мая 2018 года.

« Со своей стороны авиакомпания предприняла все меры по исправлению в установленный срок всех замечаний Росавиации. Тем не менее, ведомство регулятора приняло решение о закрытии продаж авиабилетов и тем самым фактически обрекает одно из старейших авиапредприятий России на гибель. Между тем иностранные партнеры, лизингодатели, доверяют авиакомпании, выражают поддержку», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Деньги за уже проданные билеты в «Саратовских авиалиниях» обещают вернуть.

11 февраля в Подмосковье разбился самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», летевший из Москвы в Орск. На его борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые аппараты Вулкан доступны круглосуточно Поджигателю храма в Тушино, мстившему за застройку парка, дали 3 года колонии Россия попала в число 85 стран, где нарушаются права неверующих В РПЦ вспомнили, что учение Константинополя о Церкви уже сто лет "не соответствует" православному Daily Storm: в центре Москвы действует "пятизвездочный монастырь" с доходом в сотни миллионов рублей

Православная лента