В Мичигане камера наблюдения засняла Ангела?

18.05.2018 0:22 3

В Мичигане камера наблюдения засняла Ангела?

Недавно житель Мичигана Глен Торман проверял как обычно то, что засняла за несколько дней камера наблюдения, установленная у его дома и не поверил своим глазам, когда увидел то, что было очень похоже на ангела с крыльями.

Необычное явление парило над его стоящим возле дома автомобилем и у объекта можно было хорошо рассмотреть крылья, голову и руки.

Всего на камеру попали два кадра с "ангела". Первое, где он висит во всей красе над автомобилем, а второе сделано немного позже, когда объект переместился вправо (улетел?).

В Мичигане камера наблюдения засняла Ангела?

Камера Тормана была настроена на то, чтобы делать снимки любых движущихся объектов, так что это точно не могла быть оптическая иллюзия, а определенно подвижный объект.

Торман живет в городе Восточный Джордан (East Jordan) и он сразу же показал невероятные снимки местному пастору Дэниэлю Мозесу, который пришел в большой восторг от фото. И Торман и пастор на 100% уверены в том, что на снимках посланник Бога.

В Мичигане камера наблюдения засняла Ангела?

Когда Торман принес снимки журналистам на местном ТВ, те решили проверить их в местной фотостудии. Но там не смогли определенно ответить, что именно попало в кадр, лишь предположили, что это было какое-нибудь насекомое.

"Это очень похоже на мотылька на первом снимке", — говорит владелец студии До Кларк, — "Но объект очень нечеткий и поэтому есть масса вариантов для его интерпретации".

  • Загадочный священник посетил место ДТП, помог пострадавшей и таинственно исчез
  • Кто такие Ангелы — Хранители
  • Загробная цивилизация: Что призраки рассказывают о жизни после смерти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верификация в онлайн казино Вулкан Купить черешню в интернет-магазине Поклонская попросила Бастрыкина разобраться с автором карикатуры на нее и Николая II: "Лезет грязными руками к святым" У ФАС возникли вопросы к передаче Сампсониевского собора РПЦ В Канаде запретили носить паранджу в общественных местах

Православная лента