Специалисты назвали пять главных фактов существования инопланетян

12.05.2018 2:50 0

Специалисты назвали пять главных фактов существования инопланетян

Споры о том, существуют ли инопланетяне, ведутся несчетное количество лет. Люди разделились на два лагеря: скептиков, отрицающие любые свидетельства о деятельности пришельцев, и тех, кто верит, что земляне — не единственные развитые существа во Вселенной. Американские уфологи привели пять фактов существования других цивилизаций.

В первую очередь эксперты отметили легендарный случай, произошедший в американском городе Розуэлле летом 1947 года. Тогда, как считается, потерпел крушение недалеко от населенного пункта корабль пришельцев, обломки которого были найдены и вывезены оперативно в надежное место. ВВС США выступила с заявлением, что в Нью-Мехико разбился вовсе не инопланетный корабль, а метеозонд секретной программы «Могул». Все же большое количество простых людей, а также специалистов, разбирающихся в вопросе, склонны не доверять правительство, которое, по их мнению, скрыла информацию об аварии космического аппарата инопланетного происхождения. Говорят, что на борту корабля было найдено тело погибшего пришельца, которое затем подверглось различным экспериментам. Происшествие в Розуэлле является, пожалуй, самой известной историей про НЛО, оказавшая огромное влияние на культуру.

Вторым доказательством специалисты считают величественные сооружения в Египте — пирамиды. В то давшее время, когда они возводились, человечество не обладало такими технологиями, чтобы реализовывать столь грандиозные проекты. Поэтому мысль о вмешательстве более развитой цивилизации кажется вполне нормальной.

Третий факт касается сенсационных высказываний бывшего президента Соединенных Штатов Америки Билла Клинтона. Он рассказал, что существует такая организация, отличающаяся особой секретностью, которая обладает уникальной информацией об НЛО и других формах жизни.

Уфологи отмечают, что нельзя не принимать во внимание следующее: в те времена, когда люди были ещё не слишком развитыми, а желание творческой реализации было сильным, особой популярностью пользовались наскальные рисунки. Как правильно наши древние предки запечатлевали на холодных стенах то, что их окружало: животных, растительный мир, своих соплеменников. Но есть такие работы, на которых четко можно обнаружить образы инопланетных кораблей и гуманоидов. Быть может, это просто слишком разыгралась фантазия, но всё же заставляет задуматься.

Пятое доказательство — заявления астронавтов, участвовавших в космических программах. Некоторые из них рассказывали о весьма странных явлениях, которые объяснить сложно. Например, легендарный американский астронавт Базз Олдрин, известный как член экипажа первого в истории человечества пилотируемого полета на Луну, поведал, что своими глазами видел летающий объект, промчавшийся мимо.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые слоты клуба Вулкан Удачи 1030-летие крещения Руси: Путин прошел крестным ходом к памятнику своему тезке - "святому, воину, созидателю, творцу" На греческом острове Кефалония отметили ежегодное "нашествие" змей в храм Успения Пресвятой Богородицы Митрополит Тихон в Бердске прочел доклад о "духовных скрепах" и рассказал о положительных сторонах Сталина Архангельский священник жестко раскритиковал Путина за "запредельное лицемерие", припомнив проваленное образование, аборты и пенсионную реформу

Православная лента