Фонд Андрея Первозванного проводит конкурс для СМИ, освещающих тему семьи и материнства

07.05.2018 14:30 5

Фонд Андрея Первозванного проводит конкурс для СМИ, освещающих тему семьи и материнства

7 мая. Фонд Андрея Первозванного проводит Всероссийский конкурс «Семья и будущее России» — 2018.

Он проходит в пятый раз в рамках Всероссийской программы «Святость материнства».Организаторы ждут заявки от журналистов федеральных, региональных, муниципальных, корпоративных и иных СМИ РФ, освещающих тему семьи, материнства, отцовства и детства.

«В условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков ваша работа является крайне важной и значимой. Ваше участие в конкурсе – это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные традиционные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду», – отмечают организаторы конкурса.

Лауреатами конкурса 2018 года станут 37 участников-финалистов. Они получат денежные вознраграждения из призового фонда, который составит миллион рублей. Кроме того каждый участник конкурса будет отмечен благодарственным письмом.

Заявки-анкеты творческих коллективов зарегистрированных СМИ или отдельных журналистов принимаются до 15 июня 2018 года. Все подробности можно узнать на сайте организаторов конкурса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Член СПЧ Шевченко пожаловался Путину, что в тюрьмах мусульман насильно кормят свининой и запрещают им молиться Как привить ребенку любовь к Богу Мусульмане в Чечне возмутились ростом цен на жертвенный скот в канун Курбан-байрама Кто хочет играть в казино Вулкан ставка или виды игроков Министр иммиграции Дании опубликовала в соцсетях карикатуру на пророка Мухаммеда в пику датскому музею

Православная лента