Чилиец заснял в небе загадочный объект, который чем-то выстрелил

07.05.2018 5:51 7

Чилиец заснял в небе загадочный объект, который чем-то выстрелил

В Чили, где в последнее время часто появляются неопознанные летающие объекты, снова был обнаружен один из них. На этот раз в небе над Вальпараисо себя показал загадочный аппарат, выстреливший светлым пунктиром в почерневшем от вечернего времени суток небе. Событие, запечатлённое на видео, которое можно найти на сервисе YouTube, стало очередной причиной для обсуждения возможного существования инопланетян.

Лу Каземиро — местный житель, являющийся автором странного видеоролика, признался, что был просто шокирован произошедшим, и даже не может понять, как у него хватило сил достать свой смартфон и включить камеру. Снимать мужчина ничего не собирался, и вышел на балкон, чтобы выкурить сигарету. В какой-то момент в небе появилось непонятное явление, принявшееся «купаться» в просторах тёмных облаков. Тогда Лу поспешил запечатлеть происходящее на видео. Чилиец прилично напугался, особенно в тот момент, когда таинственный объект чем-то выстрелил. К слову, после этого НЛО быстро исчез.

Пользователи Сети уже активно делятся своими предположениями по этому поводу, как, впрочем, и уфологи, которые пока не делали никаких официальных заявлений относительно данного происшествия.

Источник: mirkosmosa.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В уральской пещере обнаружили "подпольный" храм (ФОТО, ВИДЕО) Игровые автоматы казино Вулкан: каталог и бонусы Папа Римский впервые назначил женщин на работу в постоянном секретариате Синода Католической церкви В уральском монастыре собирают подписи против ИНН и биометрии, запугивая верующих "всемирным компьютером" по имени Зверь Патриарх Кирилл сравнил климат Индии и Урала и усомнился в том, что тела членов царской семьи действительно сожгли

Православная лента