Автобус с паломниками попал в ДТП под Тверью

23.04.2018 22:51 0

Автобус с паломниками попал в ДТП под Тверью

23 апреля. Под Тверью автобус с паломниками попал в аварию.

В результате ДТП погибла одна женщина, еще 12 человек пострадали, сообщает пресс-служба Следственного комитета Тверской области.

Авария произошла 22 апреля на Калининском шоссе при выезде из Торжка. Экскурсионный автобус с паломниками из Мытищ возвращался из Ниловой Пустыни. Водитель не справился с управлением – автобус вылетел в кювет и опрокинулся. В салоне находились 39 пассажиров.

Все пострадавшие доставлены в больницу. Следователи возбудили уголовное дело.

В 2017 году автобус с паломниками опрокинулся на 702-м километре федеральной автодороги «Байкал». Он вез 51 человека из села Красный Чикой в Читу после Крестного хода в Варлаамский монастырь. 14 человек погибли, остальные получили ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл впервые побывал в Еврейском музее и почтил память жертв Холокоста Резные иконы из дерева Архиерейский собор обсудит обстоятельства убийства семьи императора Николая II и ход расследования по "екатеринбургским останкам" Раввин Берл Лазар поздравил россиян с днем поста и отпущения грехов Йом-Кипур: в этот день иудеи совершают покаяние и очищение Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов

Православная лента