Мосгорсуд отменил приговор гематологу Елене Мисюриной

16.04.2018 17:40 0

Мосгорсуд отменил приговор гематологу Елене Мисюриной

16 апреля. Московский городской суд отменил приговор врачу Елене Мисюриной, осужденной на два года колонии по делу о смерти пациента.

Московский городской суд отменил приговор врачу Елене Мисюриной, сообщает РБК. Дело возвращено в прокуратуру, для «устранения препятствия рассмотрения судом». Сама Елена Мисюрина остается под подпиской о невыезде.

Судебное заседание проходило в закрытом режиме.

Московского врача-гематолога Елену Мисюрину осудили на 2 года колонии общего режима в начале 2018 года года – следствие посчитало ее виновной в гибели пациента после осложнения от проведенной ею процедуры. В защиту Мисюриной выступило все медицинское сообщество России, дело получило широкий общественный резонанс. В итоге прокуратура попросила отменить приговор и вернуть дело прокурору по причине «нарушений, допущенных в ходе следствия». Елена Мисюрина была освобождена из СИЗО под подписку о невыезде.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Таджикские школьники 1 сентября отметят День знаний, а не Курбан-байрам Привыкаем развлекаться в Интернете на сайте Pin Up Современные способы пополнить счёт в онлайн казино для игры в слоты Церковные иконы и прочие атрибуты Патриарх Кирилл обсудил Сирию с Папой Римским

Православная лента