НЛО / UFO пролетел над Аргентиной

09.04.2018 6:41 1

НЛО / UFO пролетел над Аргентиной

Туристка, снимая на днях самолет в аргентинском городе Кордова, получила великолепный кадр. После просмотра фотографии, она обнаружила странное пятно, по всем своим очертаниям напоминающее летающую тарелку.

В эти пасхальные дни Кордова становится настоящей Меккой для туристов, которые используют праздничные выходные для знакомства с достопримечательностями этого старинного города.

Одна из туристок находилась возле знаменитой триумфальной арки Арко-де-Кордоба, когда ее заинтересовал самолет, летающий над этим районом. Она достала свой мобильный телефон и нажала на кнопку. К ее величайшему удивлению самолет так и не попал к ней в кадр, зато на фотографии отобразился странный объект на фоне неба.

Сначала она посчитала, что это сбой камеры, но при увеличении масштаба изображения стало понято, что это было нечто другое. По словам ее сына, который очень внимательно изучил полученную фотографию, они поняли, что это был НЛО / UFO.

«Мы воспользовались пасхальными праздниками, чтобы отдохнуть и познакомиться с этими местами, — сказала женщина местным СМИ. — Но мы никогда не думали, что среди посетителей будут очень неординарные гости».

Что ж, удивляться даже не стоит, ведь Кордова по праву считается горячей точкой НЛО в Аргентине. Кстати, недалеко от города находится гора Уриторко, которая является местом, где происходит множество подобного рода «неприятностей». Считается, что гора обладает поистине мистической энергией, и оттуда периодически поступают сотни сообщений о странных огнях и парящих в небе НЛО / UFO. А согласно историческим записям, НЛО / UFO здесь обитают уже сотни лет.

  • За запуском ракеты на Байконуре наблюдал НЛО / UFO
  • 26 августа 1943 года. Как НЛО жгли немецкие танки
  • В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»
  • За запуском ракеты на Байконуре наблюдал НЛО / UFO
  • 26 августа 1943 года. Как НЛО жгли немецкие танки
  • В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»

По материалам

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Кантор в контексте гения современности Правозащитники заявили о дискриминации православных на Украине В РПЦ не исключают, что убийство Николая II и его семьи было ритуальным Церковные иконы и прочие атрибуты Можно ли избавиться от тряски рук с похмелья

Православная лента