Выпрыгнувший во время пожара в Кемерово с четвертого этажа мальчик пришел в сознание

27.03.2018 12:34 6

Выпрыгнувший во время пожара в Кемерово с четвертого этажа мальчик пришел в сознание

27 марта. Выпрыгнувший во время пожара в Кемерово с четвертого этажа ТЦ 11-летний мальчик пришел в сознание.

Глава Минздрава Вероника Скворцова сообщила, что он переведен на самостоятельное дыхание.

«Общается, рассказывает о случившемся. Самостоятельно поел. По данным компьютерной томографии, отмечен регресс патологических нарушений», – доложила министр о состоянии пострадавшего.

Выпрыгнув с 4 этажа, мальчик получил тяжелее травмы. При пожаре он потерял обоих родителей и младшую сестру. Как пишет РИА «Новости», обе бабушки ребенка сразу приехали к нему в больницу.

Пожар в Кемерово произошел 25 марта на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Зимняя вишня». По последним данным, жертвами пожара стали 67 человек среди них 41 ребенок. Более 60 пострадавших обратились за помощью в медучреждения, из них 14 человек находятся в стационаре. Опознаны тела 25 погибших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл в 10-летие интронизации рассказал, что не просил Бога о престоле, и поделился "десятью заповедями" Принцип игры в онлайн казино Вулкан Оригинал для новых пользователей Мусульмане отмечают Ураза-байрам, праздник окончания поста РПЦ после разрыва отношений с Константинополем перечислила запретные для православных храмы В Великобритании в мусорке обнаружили мощи Папы Римского Климента I

Православная лента