В США на пляже обнаружили загадочное существо

20.03.2018 22:10 4

В США на пляже обнаружили загадочное существо

В США на пляже обнаружили загадочное существо. Тело неопознанного мертвого обитателя было найдено на берегу в Дорджии. Один из туристов снял его на видео во время круиза по морскому заповеднику.

В США на берегу Джорджии было найдено тело загадочного морского существа. На видео его снял один из туристов во время круиза по морскому заповеднику.

В США на пляже обнаружили загадочное существо

Автор видеоролика Джефф Уоррен отметил, что изначально принял найденное существо за морского котика. Однако позднее, когда корабль подплыл ближе к берегу, он понял, что ошибся. Неопознанное существо имело длинную шею и маленькую голову.

Пассажиры корабля усмотрели в животном схожесть «с лохнесским чудовищем«. В настоящий момент происхождение морского обитателя не установлено.

По словам Главы Службы рыбной и дикой природы США Дэна Эша, иногда разлагающиеся тела акул могут напоминать внешне плезиозавров. Эти существа, жившие около 199,6-65,5 миллионов лет назад, обладали длинными шеями и маленькими головами.

Источник: taratas.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу компартии Таджикистана тайно перезахоронили как мусульманина Большой выбор бесплатных игровых автоматов В Петербурге так много разводов, что в РПЦ желающих развестись стали направлять к священнику-психологу Профессиональная помощь в возврате долгов Современные способы пополнить счёт в онлайн казино для игры в слоты

Православная лента