Загадочная открытка из будущего семьи Харсфельд

20.03.2018 17:03 2

Загадочная открытка из будущего семьи Харсфельд

О путешествиях во времени пишется и говорится много, особенно в последнее время, однако в это почти никто не верит до сих пор, поскольку неопровержимых доказательств тому нет. Однако это только на первый взгляд, на самом деле таких доказательств очень много, пусть косвенных, но от этого не менее убедительных (esoreiter.ru).

В этой заметке мы упомянем лишь об одном таком поразительном доказательстве. В Соединенных Штатах проживает семья Харсфельд, которая, как самую дорогую семейную реликвию, хранит открытку 1950 года, которую прислал в Америку родственник, проживающий в Германии (ее получила от деда в то время Рита Харсфельд, проживавшая в г.Луисвилль). На открытке вид немецкого города Франкфурт. Вроде ничего особенного, тем более что сам адресат в 1959 году умер – и на этом можно было бы поставить точку, а саму открытку даже потерять, как это часто и бывает.

Загадочная открытка из будущего семьи Харсфельд

Но… кто-то из семейства Харсфельдов в 2002 году заинтересовался этой старой открыткой и нашел ее даже странной, поскольку вскоре оказалось, что выпущена она была в 1983 году, хотя в семью попала в 1950 году. На ней даже изображены здания, которых во Франкфурте в 1950 году не было. Открыткой заинтересовались независимые исследователи, и они подтвердили, что почтовый штамп, чернила на ней 1950 года, а сама она – 1983 года. Провели экспертизу почерка – она совпадала с почерком того родственника, который прислал эту загадочную открытку из будущего, хотя сам он умер в Германии в 1959 году. Как резюмировали эксперты – подделать все это невозможно. Тогда что это за чудо?

Интересно, а знал ли сам родственник, приславший эту открытку, что она из будущего? Скорее всего, что нет, иначе он вряд ли бы отправил почтой через океан столь ценную вещь. Остается тайной за семью печатями, как эта открытка попала к нему? Но это, надо полагать, узнать уже никому и никогда не удастся…

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выборгская епархия разработала комиксы о технике духовной безопасности и поведении в храме Большой заработок на сайте казино Вулкан 24 Азартные игры, где удача на вашей стороне Решения для измельчения твердых бытовых и промышленных отходов Вариант защиты от некорректной работы сайта Покердом

Православная лента