В Китае железнодорожная камера засняла поезд-призрак

18.03.2018 2:20 0

В Китае железнодорожная камера засняла поезд-призрак

Реальный поезд-призрак попал на камеру видеонаблюдения на железнодорожной станции в китайском округе Баотоу.

Видео было выложено на паранормальном ютуб-канале Hidden Underbelly 2.0, сообщается, что оно было прислано им из Китая. По словам канала, поезд-призрак был заснят на камеру 10 марта 2018 года и когда работники станции увидели его на записи, то были шокированы.

По словам одного из работников, за 12 лет службы здесь он не видел ничего более жуткого.

В Китае железнодорожная камера засняла поезд-призрак

На записи хорошо слышен гудок подъезжающего поезда, но самого поезда почти не видно, ясно различимы лишь огни передних фар, все остальные части поезда и вагонов почти прозрачные.

Поезд-призрак несколько секунд стоит на станции, словно ждет пока пассажиры сойдут и войдут (на перроне в это время живых людей нет), а потом трогает с места и уезжает. Видно, что это достаточно крупный состав, у него около 10 вагонов и все они тоже полупрозрачные.

В комментариях под видео пользователи высказали свои мнения о феномене. Кто-то писал, что это поезд из параллельного мира, кто-то, что это результат военных экспериментов. Скептики высказались, что это просто наложение одной записи на другую.

Легенды о поездах-призраках появились практически с момента создания поездов и известны во многих странах. И если эти поезда видело множество людей, почему бы им не попасть и на видеокамеру?

  • Поезда-призраки: Банальные привидения или пришельцы из другого времени?
  • «Проклятый» участок Транссиба, на котором ежегодно странным образом гибнут люди
  • Мистические легенды БАМа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yggdrasil Gaming расширяет горизонты: новый контракт с чешским партнером Руководство "Единой России" уехало молиться на Афон накануне запрета православной церкви В РПЦ пояснили, что не занимаются предвыборной агитацией, а призывают "внести лепту в формирование будущего страны" Террорист-смертник взорвал суфийскую святыню в Пакистане, убив 18 человек Сборная Египта пригласила имама для молитвы прямо в отель, а ее болельщики не пошли в мечеть из-за боязни заблудиться

Православная лента