Сервис Airbnb упростил поиск жилья путешественникам с ограниченными физическими возможностями

16.03.2018 10:45 9

Сервис Airbnb упростил поиск жилья путешественникам с ограниченными физическими возможностями

16 марта. Международная он-лайн платформа Airbnb упростила поиск жилья путешественникам с ограниченными физическими возможностями.

Сервис запустил для этого 21 новый фильтр, пишет Афиша Daily. Благодаря этому маломобильный путешественник может искать квартиру или дом с безбарьерным входом в комнаты, а также отметить необходимость достаточно широких дверных проемов для проезда инвалидного кресла, отсутствие ступеней, доступную высоту сантехники и другие потребности.

До недавнего времени пользователи Airbnb могли отмечать в поиске только«доступ для инвалидных колясок».

Расширение возможностей поиска для путешественников с ОВЗ представители Airbnb называют еще одним шагом к доступной среде. Для увеличения доступности своих услуг компания второй год сотрудничает с экспертами Калифорнийского совета для слепых, Калифорнийского фонда центров независимой жизнедеятельности и Национального совета по независимой жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэр Владимира противится передаче Золотых ворот РПЦ: "Музей должен быть музеем" В Крыму освятили Андреевские флаги кораблей Черноморского флота Кому доверить организацию похорон? Какое зарядное устройство купить для АКБ автомобиля Мусульмане в Чечне возмутились ростом цен на жертвенный скот в канун Курбан-байрама

Православная лента