Киевский семинарист вновь стал абсолютным чемпионом по гиревому спорту в США

06.03.2018 21:13 0

Киевский семинарист вновь стал абсолютным чемпионом по гиревому спорту в США

6 марта. Студент Киевской духовной академии и семинарии Николай Ткачук стал абсолютным чемпионом по гиревому спорту на американском международном турнире «Arnold Kettlebell Classic-2018».

Отравляясь на турнир в США, Николай Ткачук посещал Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, у которого он попросил благословения и молитв.

Будущий священник уже побеждал в этом спортивном соревновании в 2017 году, сообщает центр информации Украинской Православной Церкви.

Николай Ткачук — профессиональный спортсмен-гиревик, многократный чемпион мира и Украины по гиревому спорту. В его активе мировой рекорд в толчке гирь и несколько рекордов Украины.

Молодой человек является прихожанином киевского храма в честь Всех святых и учится на заочном отделении в Киевской духовной академии и семинарии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кукла Барби примерит хиджаб, "вдохновившись" олимпийской чемпионкой Ибтихадж Мухаммад В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой" Вертолеты, кортеж и отель со спа: удмуртские СМИ оценили стоимость визита патриарха Кирилла в Сарапул и Глазов Кемеровчан переполошил автомобиль с черными крестами на дверях, брошенный поперек дороги напротив Знаменского собора (ФОТО, ВИДЕО) Вселенский патриарх подписал томос об автокефалии новой украинской церкви

Православная лента