Пилоты F15 не смогли перехватить НЛО над Калифорнией

26.02.2018 0:52 1

Пилоты F15 не смогли перехватить НЛО над Калифорнией

В Пентагоне рассказали, что пилотам F15 Fighter не удалось раскрыть тайну НЛО, который двигался с огромной скоростью в Калифорнии. Инцидент был зафиксирован 25 октября прошлого года на северо-западе Тихого океана.

Белый объект был впервые зафиксирован на радаре. После этого уже начали появляться свидетельства очевидцев. НЛО увидели около пяти часов вечера. Прежде чем совершить резкий поворот на север, аппарат исчез с радара, сообщает Express.

Пилоты F15 не смогли перехватить НЛО над Калифорнией

Специалисты продолжали вести наблюдения в течение получаса. Североамериканское командование по аэрокосмической защите подтвердило, что Федеральная авиационная администрация попросила помочь отслеживать неопознанный самолет.

  • НЛО: засекреченные исследования Пентагона и спецслужб США
  • Пентагон скрывает НЛО от президентов
  • На Марсе нашли подземный Пентагон
  • НЛО: засекреченные исследования Пентагона и спецслужб США
  • Пентагон скрывает НЛО от президентов
  • На Марсе нашли подземный Пентагон

Источник: ufospace.net

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киевский патриарх Филарет готов обсудить объединение с Московским патриархатом УПЦ с оговоркой: "Мы за диалог, а они говорят о каком-то вхождении" Благоустройство могил на кладбище в Нижнем Новгороде Как выбрать переноску для собак Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp Развод на ставках: как не попасть на удочку мошенников?

Православная лента