Теневая сущность попала на камеру безопасности

16.02.2018 23:52 5

Теневая сущность попала на камеру безопасности

Пользователь популярного социально-новостного ресурса «Reddit» под псевдонимом brocktavious выложил в раздел сайта, посвященный призракам и другим сверхъестественным явлениям, небольшое, но весьма интересное видео. По словам мужчины, представленный ниже ролик был недавно получен камерой безопасности в учреждении, где работает его сестра. Последняя убеждена, что место ее службы посетила http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/02-01-2018-082910.html&dat=news&list=01.2018″>теневая сущность, к счастью, не причинившая никому вреда (esoreiter.ru).

Загадочная запись демонстрирует закрытые полупрозрачные двери, за которыми явно стоит человеческая фигура. Неожиданно она буквально пролетает сквозь эту преграду и на огромной скорости уносится куда-то вперед, исчезая из поля зрения камеры. Несмотря на то что качество видео оставляет желать лучшего, перемещение странного темного силуэта прекрасно видно на этих кадрах. Немало пользователей «Reddit» решили, что это в самом деле было нечто сверхъестественное.

Другие комментаторы убеждены, что речь идет всего-то о проползшем по объективу насекомом. Тем не менее, brocktavious и его родственница отказываются верить в такое материалистическое объяснение. Брат и сестра считают, что это все же был представитель легендарного теневого народа, которого можно иногда увидеть периферическим зрением или запечатлеть на камеру, как это и произошло на этот раз. А какой теории придерживаетесь по этому поводу вы?

Теневая сущность попала на камеру безопасности

Видео: Теневая сущность попала на камеру безопасности

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Священники РПЦ сообщили о проблемах с получением греческих виз Патриарх Кирилл призвал верующих участвовать в выборах президента ради будущего России Западный мир отмечает Рождество Христово Интересные туры в Сергиев Посад и Александров

Православная лента