Транспортная прокуратура: Все находившиеся на борту АН-148 погибли

11.02.2018 18:52 0

Транспортная прокуратура: Все находившиеся на борту АН-148 погибли

11 февраля. Транспортная прокуратура заявила о что все находившиеся на борту Ан-148 погибли в авиакатастрофе в Подмосковье.

Разбились 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

По словам министра транспорта Максима Соколова, обнаруженные тела находятся в таком состоянии, что придется проводить генетическую экспертизу для их опознания.

Список погибших опубликован МЧС.

Орская епархия совершит панихиды по погибшим в авиакатастрофе в Подмосковье.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», вылетевший из аэропорта Домодедово, потерпел крушение в Раменском районе Московской области. На месте трагедии работаю спасатели, следователи и криминалисты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины "за творимые бесчинства" Официальный игровой клуб Вулкан открыт для всех, кто жаждет настоящего азарта Гаджеты и интернет приведут человечество под власть Антихриста, предостерегает патриарх Кирилл Берлинский суд запретил учительнице ходить в школу в хиджабе Можно ли избавиться от тряски рук с похмелья

Православная лента