В честь святителя Николая Японского в Подмосковье пройдет фестиваль боевых искусств

31.01.2018 12:03 2

В честь святителя Николая Японского в Подмосковье пройдет фестиваль боевых искусств

31 января. В подмосковном Пушкино пройдет VIII Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского».

Соревнования продлятся 7 дней и соберут около 3 500 спортсменов и 30 000 зрителей. На фестивале будут представлены более 22 видов спорта, в том числе пара-каратэ, пара-кудо, сурдо-сумо, самбо слепых, айкидо, казарле, городошный спорт, шапошный бой и киберспорт, сообщают организаторы мероприятия.

Уделят внимание на фестивале и популяризации японских и российских спортивных единоборств и боевых искусств. На соревнования пройдут показательные выступления, выставки, круглые столы и пресс-конференции.

В честь святителя Николая Японского в Подмосковье пройдет фестиваль боевых искусств
«Кубок Равноапостольного Николая Японского» является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств. Он посвящен сохранению памяти Святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии.

Организатором Фестиваля является Российский Союз Православных Единоборцев
при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папа Римский отправился в Абу-Даби для участия в крупной межрелигиозной встрече С парусника "Крузенштерн" прогнали двух курсантов, душивших бюст Папы Римского в Польше РПЦ пообещала "крайне жесткий" ответ на действия Константинополя по Украине Почитаемого в России "святого доктора" Гааза католики причислили к лику блаженных В РПЦ верят, что ФСБ блокирует Telegram ради безопасности россиян и для борьбы с терроризмом

Православная лента