Восемь пострадавших при взрыве в Петербурге остаются в больницах

28.12.2017 10:00 0

Восемь пострадавших при взрыве в Петербурге остаются в больницах

28 декабря. Восемь человек, пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге, остаются в больницах города.

По информации на сегодняшнее утро, трое находятся в больницах в удовлетворительном состоянии, еще пятеро — в состоянии средней тяжести. Пять человек отказались от госпитализации, сообщила в своем Twitter вице-губернатор города Анна Митянина.

Взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, сработало в петербургском магазине “Перекресток” на Кондратьевском проспекте накануне вечером. Оно находилось в камере хранения. По предварительной оценке его мощность составила около 200 граммов в тротиловом эквиваленте.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц, совершенное общеопасным способом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Некогда самого влиятельного архиепископа Австралии приговорили к году домашнего ареста в связи с педофильским скандалом Представитель РПЦ назвал "Матильду" политической ошибкой Мединского В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане Игровые автоматы для любителей азартного отдыха

Православная лента