Легенда мирового футбола поддержал пережившую теракт петербурженку

26.12.2017 19:03 0

Легенда мирового футбола поддержал пережившую теракт петербурженку

26 декабря. Экс-вратарь немецкой футбольной сборной Оливер Кан прислал посылку и письмо жительнице Петербурга, пережившей теракт в метро.

Доставить их помогли журналисты издания Sputnik Deutschland, которые и сняли сюжет о 24-летней петербурженке Эвелине Антоновой. Девушка является давней поклонницей таланта спортсмена. Футболист подарил Эвелине футболку ФК «Бавария» со своим автографом и пожелала ей скорейшего выздоровления.

Во время апрельского теракта в метро Санкт-Петербурга Эвелина Антонова получила серьезные травмы – она стояла в нескольких шагах от террориста-смертника. Ей сделали несколько операций, но впереди девушку ждут новые хирургические вмешательства.

В ролике она рассказала о том, как чувствовала себя после взрыва и поделилась своими планами и мечтами на будущее – Эвелине хотелось бы снова учиться, освоить новую профессию и съездить на море.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой заработок на сайте казино Вулкан 24 В Московском патриархате заявили, что поющим "Мурку" клирикам лучше сменить профессию Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Главу Ингушетии Евкурова отлучили от мусульманской общины "за творимые бесчинства" Плакат екатеринбуржца, призывавший справлять нужду с будущего Храма-на-воде, проверяют на предмет оскорбления чувств верующих

Православная лента