НЛО похитили офицера из России

27.10.2017 3:37 4

НЛО похитили офицера из России

Довольно часто можно услышать о людях, которых похищало НЛО. И с одной стороны в это хочется верить, а с другой общественность признает таких невольных путешественников сумасшедшими.

Не так давно Интернет взбудоражили откровения одного их похищенных людей. И это не просто прохожий, а самый настоящий офицер спецназа РФ. Михаил Глебов – майор ГРУ России. И он рассказал о том, что случилось после того, как его похитили и как все началось.

После одного задания офицер возвращался в воинскую часть. Так как он знал, что его начальник ждет его, он позволил себе превысить скорость на пустынной дороге. Но в тот вечер ему было не суждено вернуться обратно в штаб.

Когда он ехал внезапно зажегся ослепительно яркий свет и лишил Михаила зрения на некоторое время. Мужчина зажмурился и потерял управление. Автомобиль занесло, и он врезался в дерево. Сначала он подумал, что это просто был прожектор и попытался завести автомобиль. Но выйдя из машины он понял, что весь лес вокруг него пронизан холодным ярким светом.

НЛО похитили офицера из России

Не прошло и минуты, как мужчину оторвало от земли, и он взлетел вверх. Над ним парил НЛО в форме треугольника. Мужчина оказался на борту инопланетного корабля в окружении высоких инопланетян.

Все общение происходило телепатически. Инопланетяне внимательно исследовали его. Цель этих исследований осталась загадкой для Михаила.

Но несмотря на страх за свою жизнь, ему выдался уникальный шанс совершить путешествие по нашей Солнечной системе. Инопланетяне любезно предложили ему посмотреть на их базу.

НЛО похитили офицера из России

На ней офицер с ужасом увидел инкубаторы с человеческими младенцами. Но как оказалось, так инопланетяне выращивали биороботов для специальных миссий на Земле. По расспросам офицер узнал, что их нельзя никак отличить от обычного человека. Ни по параметрам, ни по крови. Они, как настоящие люди. Тут офицер испугался.

После этой экскурсии его доставили обратно. Офицер сел в машину и помчался в штаб.

Эту историю он никому не рассказывал до этих дней. Офицера до сих пор пугает мысль, что среди людей ходят и живут обычной человеческой жизнью, выращенные биороботы, которых не отличить от людей.

НЛО похитили офицера из России

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главная газета Китая разъяснила чиновникам, что поклонение Богу - это путь к коррупции Суд оштрафовал петербуржца на 400 тыс. рублей за песню и антихристианскую картинку во "ВКонтакте" В Сиднее участникам фестиваля геев и лесбиянок с неба напомнили об Иисусе Настольные и карточные игры от известного онлайн-казино Нетгейм Типы бытовок для дачи

Православная лента