Люди оказались пришельцами на планете Земля

14.10.2017 3:46 3

Люди оказались пришельцами на планете Земля

Есть много теорий о происхождении человека, в которых часто фигурируют другие цивилизации. Но что, если мы и есть «другая» цивилизация на планете Земля? То есть, все население человечества не является человечеством — коренным населением планеты Земля.

Есть одна загадка, которая все никак не может найти ответа. И это то, как человек эволюционировал до сегодняшнего вида. В то время, когда у первых людей появился разум, произошла не стыковка в истории человечества.

Были неандертальцы, которые произошли от обезьян. Это было через много лет после исчезновения динозавров. Неандертальцы развивались, учились создавать орудия и вести жизнь в группах. Но внезапно появился еще один разумный вид прямоходящих – кроманьонец. Ошибочно полагать, что неандертальцы -предки кроманьонцев, это не так. Были проведены исследования ДНК обоих «людей», по результатам которых установили, что кроманьонцы и неандертальцы абсолютно разные виды. Они даже внешностью отличались друг от друга. Неандертальцы были приземистыми и мускулистыми, а вот кроманьонцы походили телосложением на современного человека.

Также было выяснено, при исследовании ДНК останков младенцев кроманьонца и неандертальца, что они не только являются разными видами, но и не имеют общих корней. Такой вывод был сделан по исследованию черепа детей, в последствии чего выяснилось, что кости черепа формируются по-разному у каждого вида.

Жив на одной земле и имея один рацион питания, эти виды воевали и более развитый победил. Мы потомки кроманьонцев, а вот неандертальцы канули в лету, не пережив жесткую конкуренцию. И тут встает логичный вопрос, а откуда на Земле взялся кроманьонец? Может наш далекий предок убил настоящего жителя Земли и занял его место. Этого мы никогда не узнаем, в то время не делались записи, а если они и были бы, то просто не сохранились бы до наших дней.

Люди оказались пришельцами на планете Земля

Также недавно один американский ученный сделал шокирующее в своем круге заявление, что люди колонизировали Землю. Аргументирует он это тем, что древняя цивилизация человечества имела в распоряжении более высокие технологии, чем сейчас. И это правда. Археологи находят останки трансформаторов, которым более 20 тысячи лет и фигурки самолетов из золота. И что же получается, мы — колонизаторы? Но интересно скорее не это, а то, откуда мы прилетели.

Люди оказались пришельцами на планете Земля

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Половина россиян не знает, что христиане празднуют на Пасху Семья пропавшей 36 лет назад девушки просит вскрыть могилу в Ватикане LuckyDuckCasino приглашает запустить демонстрационный игровой автомат Fruit Cocktail Кукла Барби примерит хиджаб, "вдохновившись" олимпийской чемпионкой Ибтихадж Мухаммад Спасатели на Пхукете призвали китайских богов на борьбу с дорожными авариями

Православная лента