Кубическое НЛО обнаружено около Солнца

13.10.2017 13:02 2

Кубическое НЛО обнаружено около Солнца

Недавно, при просмотре снимков Солнца, уфологи с удивлением обнаружили черный кубический объект, который находился в непосредственной близости со звездой. Удивила специалистов не только сама находка, а то, что объект смог настолько близко приблизиться к горячей звезде.

Кубическое НЛО, обнаруженное на снимках, сделанных универсальной камерой НАСА, имеет идеальную форму куба. Также ученным удалось выяснить размеры странного НЛО. По подсчетам выходит, что этот неопознанный объект не просто космический корабль. Его размеры настолько велики, что куб превосходит нашу планету в два раза по размеру

Объект был обнаружен 2 недели назад. Ученные утверждают, что объект появился на некоторое мгновение после чего исчез. Этот вывод был сделан потому что на других снимках той же местности объект не наблюдается. Другие же говорят, что этот объект находился у Солнца целый месяц.

Кубическое НЛО обнаружено около Солнца

После детального рассмотрения снимков с неопознанным объектом уфологи заметили, что черный куб был внутри круга. Природу этого феномена пока не установили.

Тем не менее даже при таком малом объеме данных о странном кубическом НЛО обнаруженным около Солнца уфологи утверждают, что это космический корабль. Также они подмечают, что технология точно не земная, так как она может выдерживать большие температуры. Появление этого НЛО уже обросло слухами и догадками по поводу причины прибытия к нашему светилу. Некоторые даже уверены в том, что НЛО прилетал подзаправиться энергией с Солнца и сделав это моментально покинул наш небосвод.

Наравне с такими гипотезами как-то просто и обыденно звучит объяснение появления НЛО простым пикселем, что выгорел на камере.

Кубическое НЛО обнаружено около Солнца

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Архиепископия русских приходов в Западной Европе отказалась самоликвидироваться вопреки предписанию Вселенского патриархата В какие онлайн слоты предпочитают играть профи гемблинга? Челябинская епархия снова требует не праздновать Хэллоуин: он превращает в "бесо-человеческую биомассу" и побуждает к "колумбайнам" Грузинские политики и церковь требуют закрыть фирму по производству презервативов, оскорбляющих чувства верующих Официальный игровой клуб Вулкан открыт для всех, кто жаждет настоящего азарта

Православная лента