Скелет-призрак на дне моря

10.10.2017 11:00 0

Скелет-призрак на дне моря

Ничего не предвещало беды, когда Даррен Харрис решил полюбоваться фотокарточками с отдыха. Именно на изображении он обнаружил странную аномалию, которой не должно было быть на фотографии.
Очертания фигуры, что повергла дайвера в шок была заснята на подводной прогулке с аквалангом. Силуэт напоминает скелет. Дайвер 52-х лет утверждает, это призрак, попавший в объектив.
Уроженец Великобритании в момент что запечатлен на снимках нырял со снаряжением недалеко от берега в отпуске в Египте. По его словам, загадочный образ, в котором отчетливо можно увидеть скелет, появился всего лишь на несколько секунд.
Дайверы исследовали окрестности и общались жестами. Фотографии намеревались сделать для проверки водонепроницаемость нового телефона Харриса. Но один из его спутников не видел это аномальное явление из чего был сделан вывод что призрак-скелет возник и исчез очень быстро прямо над головами дайверов. Но именно это мгновение запечатлела фотокамера.
Сам же Даррен в привидения никогда в жизни не верил, но увиденная картина по-настоящему напугала его и застала врасплох.

Редактор X-Digest Тимофеева А.Р.

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегия Даламбера - принцип и примеры расчетов Бонусы за моментальную регистрацию в казино-онлайн Вулкан Производство и продажа ритуальной продукции от компании «Олеандр» Игровые автоматы от клуба Luxorslots РПЦ хочет избавиться от "бездарных" советских построек в Сергиевом Посаде, включая жилые

Православная лента