Учителем года стал историк из Петербурга

06.10.2017 11:58 1

Учителем года стал историк из Петербурга

6 октября. Победителем всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2017 году стал учитель истории и обществознания Илья Демаков из Петербурга.

Имя победителя было озвучено на торжественной церемонии закрытия конкурса в Государственном Кремлевском дворце.

Учителем года стал историк из ПетербургаАбсолютный победитель получил звание Лучшего учителя и награду в виде Большого хрустального пеликана из рук министра образования Ольги Васильевой и ректора Московского государственного университета Виктора Садовничего. При этом все финалисты получили Малых хрустальных пеликанов и звание победителей.

«Я убежден, что мы с вами можем абсолютно все благодаря нашим детям, нашим ученикам, таким как мои пятиклассники, которые всегда больше других верят в своего учителя… Огромное счастье наконец-то привезти большого пеликана на берега Невы», — цитирует Демакова РИА Новости.

Всероссийский конкурс «Учитель года» проводится с 1990 года. В этот раз в нем принимают участие учителя из всех 85 регионов страны. Победителем конкурса в 2016 году стал учитель русского языка и литературы Александр Шагалов из Краснодарского края. Финал конкурса традиционно приурочен к профессиональному празднику — Дню учителя, который отмечается 5 октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор сайта zbs.bet - рейтинги капперов и обучение ставкам Запускать слоты на деньги или бесплатно, главное, что б с Вулкан Платинум РПЦ вступилась за мецената Ивана Близнюка, арестованного в Аргентине по "кокаиновому делу", считая все это провокацией работников посольства В Израиле ультра-ортодоксальная еврейка родила 20-го ребенка Новый секс-скандал в Ватикане: 40 священников заказывали себе эскорт-услуги для геев через мессенджер WhatsApp

Православная лента