В Госдуме рассмотрят вопрос чтения молитв в начале и конце заседания рабочих групп

04.10.2017 0:48 0

В Госдуме рассмотрят вопрос чтения молитв в начале и конце заседания рабочих групп

3 октября. Глава комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Савастьянова планирует обсудить с членами комитета возможное изменение в регламент ГД по поводу чтения молитв в начале и в конце заседания рабочих групп.

Ранее в Госдуме состоялось заседание межфракционной группы депутатов по защите христианских ценностей, в начале и по итогам которого участники хором читали молитвы. Это происходит во время каждого заседания данной группы.

«У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий», – цитирует Савастьянову РИА «Новости».

Она уточнила, что обсудит данную ситуацию с членами комитета, чтобы понять, «есть ли предмет для обсуждения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу компартии Таджикистана тайно перезахоронили как мусульманина В РПЦ верят, что ФСБ блокирует Telegram ради безопасности россиян и для борьбы с терроризмом Патриарх Варфоломей заявил о "неканонических вмешательствах" Московского патриархата в украинские церковные дела Медведев утвердил правила хранения разожженных кадил и устилания храмов цветами на Троицу Папа Римский раскаялся в словах о жертвах чилийских священников-педофилов и готов извиниться перед ними лично

Православная лента