Светящееся существо, похожее на ангела было снято на видео

29.09.2017 18:41 1

Светящееся существо, похожее на ангела было снято на видео

На канале «Загадки мира HD» видеохостинга YouTube появилось весьма интересное видео, на котором запечатлено нечто необычное в небе.

К сожалению, авторы видеоролика не предоставили никакой информации: где это произошло, когда, кто запечатлел этого ангела среди облаков? С другой стороны, само видео настолько самодостаточно, что к нему, кажется, никакого пояснения и не нужно.

Можно сразу же понять, что это милое светлое облачко в виде ангела никак не может быть порождение серых облаков, которые его окружают. Кроме того, удивительно облачко как бы играется, то превращаясь в ангелочка, то расплываясь в нечто бесформенное – оно резвится в небе и явно делает это сознательно…

Есть замечательная теория, что облака — разумные существа. Может, не все, но то, которое попало в объектив этой камеры – безусловно.

Видео: Светящееся существо, похожее на ангела было снято на видео

Источник: ufospace.net

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный в Европе исламский проповедник признался в связях с женщинами, обвиняющими его в изнасиловании Три дополнительные площадки выделили в Москве для празднования Курбан-байрам В Киеве открылся объединительный собор по созданию независимой от РПЦ украинской церкви Поляки массово помолились на границе страны о спасении христианства Патриарх Кирилл переболел пневмонией и отказался следовать советам врачей

Православная лента