Спутник «NASA» зафиксировал загадочный объект с крыльями рядом с Солнцем

27.09.2017 13:21 0

Спутник «NASA» зафиксировал загадочный объект с крыльями рядом с Солнцем

Приблизительно неделю назад прокатилась информация о том, что посредством одного из спутников «NASA» зафиксирован некий загадочный объект, находившийся прямо вблизи Солнца. Пользователями социальными сетями тут же было выдвинуто предположение, что этот странного рода объект – инопланетный корабль.

Прямо на фото, сделанном со спутника, можно заметить, что у объекта имеются идеальные пропорции и даже крылья. Уфологами было выдвинуто предположение, что находка «NASA», без сомнения, является НЛО. Кто-то даже отметил, что форма объекта весьма необычна и напоминает египетский символ Солнца, зачастую упоминающийся в мифологии.

На это всё, конечно же, нашлись критики, не согласившиеся ни с одним из вариантов объяснения этого явления. Они утверждают, что это всего лишь блик от камеры, и это совершенно не означает, что это НЛО.

Отметим, что фото на данный момент можно отыскать на самом сайте «NASA». Его выложили в свободном доступе. Стоит предположить, что в «NASA» могло бы просто-напросто скрыть снимок в архивах, если бы на нём был хоть какой-то намёк на существование инопланетян. Ведь они бы в таком случае не допустили бы распространения фото по всему интернету.

Источник: mirkosmosa.ru

0ПоделилисьShareTweetGooglePinterestVkOdnoklassnikiMailruTelegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как произвести на клиента наилучшее впечатление Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 Сирия обвинила Израиль в похищении ценных артефактов из синагоги, основанной пророком Илией Большой выбор качественных браслетов на церковную тематику Как привить ребенку любовь к Богу

Православная лента