По Шотландии бродят вервольфы?

23.09.2017 11:33 0

По Шотландии бродят вервольфы?

В Великобритании сегодня свои проблемы, не менее странные и мистические, как, впрочем, и по всему белому свету. Здесь, судя по многочисленным статьям и фотоснимкам, распространяющихся в блогосфере, появились огромные волки, загадочные кошки и даже вервольфы (оборотни) (esoreiter.ru).

Этим летом у фермеров Шотландии и северной Англии вдруг мистическим образом стали пропадать домашние животные, трупы которых потом находят в ужасном виде (до безобразия расчлененными самыми невероятными способами). У жителей городов в свою очередь бесследно пропадают домашние собаки и кошки.

Что за жуткие твари бродят по ночам по Туманному Альбиону, пожирая целиком собак и кошек, перекусывая напополам овец, а с лошадьми расправляясь так, словно это мелкие жертвы для подобных хищников?

По Шотландии бродят вервольфы?

В качестве одного из доказательств такого жуткого состояния «старой доброй Англии», приведем запись, которую сделал на свой смартфон ночной менеджер одного из отелей Шотландии Пол Нейлор. 31 августа сего года он глубокой ночью услышал жуткий вой, доносящийся с улицы, который буквально потряс мужчину. Пол даже несколько минут стоял в оцепенении, не в силах что-либо предпринять, потом поспешно скрылся в здании. И все-таки он взял себя в руки, снова вышел на свежий воздух и постарался записать загадочные ночные звуки на гаджет, поскольку понял, что иначе в его рассказ просто никто не поверит.

Кстати, и в этом случае не все верят ему, особенно, когда Пол говорит, что это был явно волчий вой. В этом случае специалисты начинают посмеиваться, поскольку в Соединенном Королевстве нет волков уже сотни лет: их всех перебили еще норманны. Нейлор предлагал послушать запись и опытным егерям, однако они также отрицают причастность волка к этому жуткому вою. Судя по тембру его, говорят они, он принадлежит более крупному зверю, куда большему, чем волк. Но что же это за тварь такая? Неужели мистический вервольф?

Видео: По Шотландии бродят вервольфы?

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В РПЦ уповают, что вопрос о захоронении Ленина решится "сам собой" Начало реконструкции Соловецкого музея согласовано с ЮНЕСКО Профессиональная помощь в возврате долгов Лучшие игровые аппараты Вулкан доступны круглосуточно В Саудовской Аравии подсчитали умерших во время хаджа паломников

Православная лента