Выживший сумчатый волк или криптид?

19.09.2017 15:11 20

Выживший сумчатый волк или криптид?

Трое австралийских охотников, установивших недавно в лесу видеокамеру, сообщили, что в объектив устройства, возможно, снова попал сумчатый волк, который считается вымершим с 1936 года.

Мужчины, занимающиеся промыслом в Южной Тасмании, поспешили поделиться полученной записью с пользователями Интернета, поскольку загадка с этим животным до сих пор будоражит австралийский континент, да и биологов всей планеты (esoreiter.ru).

Представленный ниже ролик демонстрирует на отметке 2:45 непонятное животное, которое пробегает прямо перед камерой. 15 секундами позже показан другой зверь, на этот раз в отдалении среди деревьев. Несмотря на то что разглядеть хотя бы в одном из них тилацина достаточно сложно, австралийцы считают, что это может быть именно он или даже пара тасманийских волков.

Видео: Выживший сумчатый волк или криптид?

Всего эти охотники установили за последние годы 14 видеоловушек в лесах, однако ни одна из них не запечатлевала прежде каких-либо животных, которых было бы сложно идентифицировать. Многие криптозоологи убеждены, что тилацины все еще живы, и их небольшая популяция водится на природе в глубине острова. Другие исследователи полагают, что неуловимость тасманийского волка можно объяснить только тем, что его просто нет, он давно вымер.

Тогда что за животное, очень похожее на сумчатого волка, периодически попадает в объективы видеокамер? Неужели это еще один криптид из параллельного мира? А может на видео попадают фантомы из мира мертвых? Ведь умершие животные, как доказывают многочисленные фото- и видеоматериалы, тоже (и нередко) появляются в нашей физической реальности в виде привидений…

Источник: esoreiter.ru

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во время богослужения в Руанде 16 человек погибли от удара молнии Онлайн казино Вулкан Неон: победа или проигрыш? Сын Берла Лазара уехал в Крым и обещает жить там, пока не придет Мессия Игровые автоматы Вулкан для ваших приятных времяпровождений Известный в Европе исламский проповедник признался в связях с женщинами, обвиняющими его в изнасиловании

Православная лента