Что знал об НЛО президент Кеннеди и не стали ли его знания причиной трагической смерти?

18.09.2017 13:20 0

Что знал об НЛО президент Кеннеди и не стали ли его знания причиной трагической смерти?

На эти вопросы отвечает исследователь темы, доктор Майкл Сала,пишет sott.net.

Мы знаем, что у нескольких президентов был, по крайней мере, интерес к НЛО, но когда дело доходит до самых таинственных вопросов, то что они на самом деле знали? Например, имел ли президент Джон Ф. Кеннеди какие-либо знания об этом явлении? И если так, то могло ли это знание сыграть определенную роль в его убийстве? Как его короткая карьера связана с реальностью инопланетного присутствия на земле, как считают многие уфологи, а также с историей секретной рабочей группы, предположительно известной как MJ-12, которая полностью контролировала эту область?

На этой неделе в программе «The Truth Perspective» мы поговорим с доктором Майклом Саллой о его книге «Последняя позиция: Эйзенхауэр, НЛО, MJ-12 & JFK» и о том, что мог знать Кеннеди в этой области. Салла прослеживает данные, свидетельствующие о связи между JFK и темой НЛО начиная с первых лет связи Кеннеди с военно-морской разведкой в 40-х годах до его окончательной кончины в течение его первого президентского срока.

Выводы Саллы указывают на то, что Кеннеди готов был предпринять ряд мер для того, чтобы направлять США и мир в совершенно ином направлении, чем то, что мы сейчас видим: разрядка с Россией, которая закончила бы «холодную войну». Часть этого вопроса вполне могла бы включать предмет НЛО, если верить утечкам документов и свидетельским показаниям. Но если бы у JFK были проекты по демократизации информации НЛО и прекращении монополии военно-промышленного комплекса на контроль, возможно, это оставило его один на один с самыми опасным противником.

Источник: ufospace.net

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Поделиться ссылкой:

  • Twitter
  • Facebook
  • Google
  • Pinterest
  • Telegram

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда катафалка в Минске и по стране Спортивные прогнозы: где заказать? Глава РПЦ предупредил о приближении конца света и призвал его "затормозить" У мусульман наступил новый 1439-й год по хиджре Папа Римский выпустил для сестер христовых инструкции по поведению в соцсетях

Православная лента