Гигантский НЛО появился над деревней в Малайзии

12.09.2017 12:01 4

Гигантский НЛО появился над деревней в Малайзии

Сомнительная видеозапись гигантского черного объекта формы диска, снятого в Малайзии, моментально разлетелась в соцсетях на этой неделе.

Видео, которое похоже на научно-фантастический блокбастер 1996 года ‘День независимости’, показывает большой летающий диск, парящий над деревней в районе Куала-Лумпура в Малайзии.

Тысячи ошеломленных малазийских пользователей социальных сетей разделили жуткие кадры, в которых захвачен момент, как черная летающая тарелка угрожающе маячила над отдаленной деревней.

В видео хорошо слышны крики и возбужденная речь перепуганных жителей деревни, когда черный НЛО дрейфовал по небу над их домами.

Отснятый материал показывает НЛО парящий очень близко к земле, который освещая лучом света землю, ловко маневрирует, чтобы избежать столкновения с деревьями.

НЛО вызвал такой переполох, что местная полиция сочла необходимым выступить с заявлением, призывая всех сохранять спокойствие.

Однако, в ходе расследования инцидента, полиция Малайзии так и не получив достоверной информации очевидца пришла к заключению, что НЛО, который наделал столько шума, больше является продуктом компьютерной графики, чем подлинным доказательством внеземных посетителей.

Источник: tayny.info

Всего 0 голосов 0 0

Скажите, как мы можем улучшить этот пост?

Защитный код: + = Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На случай "дележки имущества": в Госдуме предложили приравнять венчание к браку, для РПЦ это неожиданность Вулкан Рояль Казахстан для вашего азарта Многие россияне считают тамаду и дискотеку на свадьбе важнее венчания, выяснили социологи Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве (ВИДЕО) Папа Франциск назвал библейского змея-искусителя автором первой фейковой новости

Православная лента