Пилоты видят сотни НЛО, но боятся рассказывать о них, опасаясь насмешек и увольнения

27.10.2021 23:41 0

Пилоты видят сотни НЛО, но боятся рассказывать о них, опасаясь насмешек и увольнения

Многие пилоты авиакомпаний, включая самих себя, и военные пилоты сталкивались на высоте с НЛО на протяжении многих десятилетий, то есть задолго до появления Интернета. Однако о подобных встречах редко сообщается внутри компаний и среди коллег.

Неназванный пилот рассказал журналисту британской газеты Daily Star Sunday, что большинство из пилотов специально использует такие фразы, как "Неопознанное движение" или "Воздушное явление", а не НЛО, потому что они боятся, что их назовут "чокнутыми".

Газета сообщает, что по словам пилотов, они видели сотни НЛО, но и коммерческие и военные летчики говорят, что любой член экипажа, который высказывается на тему НЛО, рискует своей карьерой.

Один пилот сказал, что боссы авиакомпаний настолько враждебно настроены к заявлениям о предполагаемых пришельцах, что однажды его коллеге посоветовали проконсультироваться у врача после того, как тот рассказал о наблюдении НЛО.

Другой пилот заявил следующее:

"Когда кто-то говорит об НЛО, все думают, что имеются в виду инопланетяне, но это не всегда так, особенно с ростом активности использования беспилотников. Таким образом большинство пилотов будут использовать различные нейтральные фразы вроде "воздушных явлений". Никто не хочет говорить об НЛО. Если вы говорите "НЛО", люди думают, что вы либо пьяны, либо принимаете наркотики, либо психически больны".

Пилоты видят сотни НЛО, но боятся рассказывать о них, опасаясь насмешек и увольнения

Далее журналист зашел на онлайн-форум пилотов и также нашел там подобные высказывания про НЛО.

"Многие пилоты авиакомпаний и военные пилоты сталкивались на высоте с НЛО на протяжении многих десятилетий, то есть задолго до появления Интернета. Однако о подобных встречах редко сообщается внутри компаний и среди коллег, а также подобное очень редко доходит до средств массовой информации", — написал один из пользователей этого форума.

Другой рассказал, что впервые увидел НЛО 30 лет назад, когда летел на грузовом реактивном самолете из Сингапура в Брисбен.

"Было 2 часа ночи по местному времени, и мой второй пилот спросил авиадиспетчерскую службу: "У вас есть какие-либо самолеты поблизости?". Ответ был отрицательным. И вскоре после этого мы увидели то, что, скажем так, мы не должны были видеть. Нет, мы потом больше не запрашивали авиадиспетчерскую службу".

Ранее в этом году пилот American Airlines рассказал как увидел нечто движущееся в облаках.

"Просто что-то пролетело над нами, и я ненавижу это говорить, но это выглядело как длинный цилиндрический объект, который почти выглядел как нечто вроде крылатой ракеты, которая очень быстро двигалась прямо над нами".

Позже выяснилось, что никаких пусков ракет или иных военных испытаний в этом районе не проводилось.

The post Пилоты видят сотни НЛО, но боятся рассказывать о них, опасаясь насмешек и увольнения first appeared on X-Digest.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд в Сочи закрыл уголовное дело о репосте картинок с занимающимся спортом Иисусом Христом Все возможности полиуретанового герметика В Магадане и Крыму прошли массовые обыски у "Свидетелей Иеговы"* Горящие туры – отличное решение вопроса с отдыхом Огромные шансы на большую победу в казино СуперСлотс

Православная лента