Google Earth зафиксировал НЛО в Австралии?

22.11.2020 21:22 0

Google Earth зафиксировал НЛО в Австралии?

В Google Earth над австралийским штатом Виктория был замечен странный объект, похожий на НЛО, сообщают блогеры. UFO Sightings Daily сообщил, что предполагаемое НЛО появилось над магистралью неподалёку от штата Виктория.

На скриншотах виден белый объект над улицами в координатах 38°40’30.16″S 145°39’2.57″E.

В блоге указывается, что изображение было обнаружено на этой неделе пользователем ютуба Скоттом Макмахоном, который известен как «австралийский охотник за НЛО».

«У этого НЛО есть три признака, по которым его можно отнести к настоящим. Оно наклонено под углом, это типичная манера передвижения диска, по мнению Боба Лазаря. Кроме того, вокруг него есть дисторсия поля. Боб Лазарь говорит, что она возникает во время полёта НЛО. Это связано с двигательной установкой на борту. В-третьих, вы можете видеть волновод, выступающий из центра НЛО», ― пишется в блоге.

Несколько дней назад блог сообщил координаты на Google Earth or Google Street View, где якобы видно НЛО в Голландии.

Google Earth зафиксировал НЛО в Австралии?

Пользователи сообщили об НЛО в северной Голландии на Google Earth. Фото: Google Maps screenshot

Другой вид объекта. Фото: Google Street View

Google Earth зафиксировал НЛО в Австралии?

Это НЛО было обнаружено над Ильпенданом, Северная Голландия, в координатах 52°27’58.02″N 4°57’21.28″E.

«Над домом вы видите светящееся НЛО, излучающее лучи света. Если вы включите вид улицы, то он покажет, что над этим домом виден тёмный овал НЛО», ― отмечается в блоге.

Источник: zaberaj.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США умер "пастор президентов" Билли Грэм, собиравший аншлаги в "Олимпийском" после распада СССР Игровые автоматы для вашего яркого досуга Зарабатывайте деньги без особых усилий в казино "Вулкан" Промо в сети Пьяный священник Троице-Сергиевой лавры с онкологией напал с ножом на монаха

Православная лента