Девушка с невероятно узкой талией

15.11.2020 2:10 0

Девушка с невероятно узкой талией

Фото из открытых источников

Девушка из Мьянмы регулярно сталкивается с обвинениями в подделке или удалении ребер, все из-за того, что ее крошечная талия делает ее фигуру похожей на песочные часы. Кажется. что еще чуть-чуть и она переломится.

23-летняя женщина из Мьянмы по имени Су Наинг (Su Naing) имеет талию всего 34,7 см в обхвате. Считается, что на данный момент это одна из самых узких талий в мире.

При этом дама уверяет, что она не прикладывала к этому никаких усилий и что все это генетическое, то есть она с такой талией родилась.

Су Наинг пыталась подать заявку в Книгу Рекордов Гиннесса, но оказалось, что ее талия на несколько см больше, чем талия нынешней рекордсменки, которая живет в Великобритании.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авиакомпания "ИрАэро" присвоит имена святых своим самолетам Sukhoi Superjet 100 В Москве на 106 году жизни скончалась София Федина - дочь священномученника, правнучка митрополита Никифора, отсидевшая за веру 15 лет На Амуре пошутили над священником-блогером, который прямо во время пения молитвы отвлекался на сообщения в смартфоне (ВИДЕО) В РПЦ верят, что ФСБ блокирует Telegram ради безопасности россиян и для борьбы с терроризмом Ученые констатировали возвращение антисемитизма: слово "еврей" снова стало ругательным

Православная лента