В США «похожий на НЛО» объект запечатлели очевидцы возле «Зоны 51»

10.11.2020 6:30 1

В США «похожий на НЛО» объект запечатлели очевидцы возле «Зоны 51»

Фото из открытых источников / © express.co.uk

Неподалеку от американской базы «Зона 51» очевидцы заметили объект, похожий на НЛО. Об этом сообщает информационное издание express.co.uk. (esoreiter.ru)

Сообщается, что загадочный объект был замечен возле известной уфологам «Зоны 51» – секретной военной базы, расположенной в штате Невада. Объект перевозили на грузовом автомобиле. Очевидцы, вовремя отреагировавшие на появление странного груза, успели его запечатлеть и выложить фотоснимки в Сеть.

Что на самом деле перевозили военные, пока официальной информации нет, однако уфологи уже высказались относительно происхождения данного объекта. В частности известный уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг нисколько не сомневается в инопланетном происхождении данного объекта. Он считает, что могло произойти крушение НЛО и теперь его транспортируют в «Зону 51» для дальнейших исследований.

Некоторые исследователи считают, что «неопознанный летающий объект» – сложенная палатка или навес. Другие считают, что военные специально провоцируют интерес у общественности, что бы поднять тему НЛО на новый уровень. Ведь неспроста ранее Пентагон заявил о создании специального подразделения по вопросам изучения НЛО.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Петербурге так много разводов, что в РПЦ желающих развестись стали направлять к священнику-психологу Купить черешню в интернет-магазине Визит Папы Римского в Россию не будет обсуждаться во время приезда кардинала в Москву В Ярославле к Пасхе судебные приставы и Церковь решили напомнить о "божьей каре" за долги Папа Франциск одобрил подготовку к канонизации Иоанна Павла I, чья смерть в 1978 году породила теорию заговора

Православная лента