Почему уфологов привлекают Чебоксары

03.11.2020 23:50 2

Почему уфологов привлекают Чебоксары

«Никто из живущих на Земле не в состоянии разобраться в том, что творится в Чебоксарах» © исследователь аномальных явлений М. Двинский.

Небольшой, уютный город на Волге прославился не только, как «жемчужина России», но и место сбора НЛО. Астрономы-любители и уфологи наблюдают здесь непонятные и загадочные объекты, которые умеют преломлять солнечные лучи. Например, астроном-любитель Н.Хомяков говорит, что над городом есть «автоматы», которые следят за городом. Предполагаю, что это те самые дирижабли или нечто подобное, как показывают в кино.

Почему уфологов привлекают ЧебоксарыЧебоксары, Залив.

Заметить их очень трудно, говорит Хомяков. Чтобы научиться отличать их от обычных небесных объектов, потребуются годы наблюдения в телескоп. В один прекрасный момент нечто всё же выдаст себя.

Когда появились первые сообщения о контакте с НЛО

До лета 1980 года никто в Чувашии не знал о существовании НЛО. Однако именно тогда на окраине города появились первые выжженные круги. А уже в октябре 1980 года тысячи людей услышали вой сирены, доносившийся из-за Волги. Затем многие горожане увидели неяркую точку, которая сначала висела неподвижно, а затем с огромной скоростью полетела в сторону Чебоксар.

Почему уфологов привлекают ЧебоксарыРоща Гузовского, неподалёку от ул. Мичмана Павлова.

Говорят, что эта точка превратилась в голубой овал с красным «ядром», а затем рассыпалась на тысячи искр, неподалёку от рощи Гузовского. С тех пор жильцы домов по Мичмана Павлова стали замечать необъяснимые явления: открывающиеся форточки, невидимых гостей, проказничающих в домах и т.п.

Как объяснить появление НЛО над Чебоксарами

На самом деле, тот самый голубой овал вполне можно объяснить.

Хочу отметить, что это только мое предположение. Никаких официальных подтверждений ему нет, поэтому не стоит принимать его за истину в последней инстанции.

В Мари Эл находится огромное количество военных, по большей части ракетные дивизии, полки и базы. Информация прекрасно гуглится. Собственно, та самая «быстро перемещающаяся точка», может быть неким летательным аппаратом, тестирование которого прошло не очень удачно. Ну или наоборот, все зависит от того, какие цели были поставлены.

В конце концов, и о скандально известной Зоне 51 в США уже раскрыта информация – там проводились испытания летательных аппаратов. Собственно они и стали теми самыми неопознанными летающими объектами и ни о каких инопланетных технологиях речи не было.

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли избавиться от тряски рук с похмелья Патриарх недолюбливает и отчитывает "духовника" Путина за чрезмерные амбиции и ультраконсерватизм, узнал "Дождь" Краснодарского студента, загасившего сигарету об икону, оштрафовали на 30 тысяч рублей "Сейчас будем жарить": "Медиазона" опубликовала рассказы иеговистов* о пытках в СК РФ Главный раввин России Берл Лазар поздравил иудеев с наступающим Песахом

Православная лента