Разные методы получения знаний

22.09.2020 23:10 0

Разные методы получения знаний

6.14. РАЗНЫЕ МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЗНАНИЙ

6.13.1. Методы, которые постоянно используют профессиональные ученые, потомственные ученые во дворянстве.

Уточнение в пьесе Мольера «Мещанин во дворянстве».

Это человечек, имея влиятельных и богатых родственников (мажоры), или папу и дедушку, которые имеют звания и степени в ученым мире. И являясь потомственным ученым во дворянстве, и конечно на нем (на них) природа очень хорошо отдохнула! Это естественный генетический закон природы, причем стабильный закон. Но считает себя очень умным и гениальным мальчиком, но так как своих мозгов не хватает, и их ни когда у него не будет! То поступает общеизвестным, обычным и широко распространенным способом этих потомственных ученых. Это присвоение чужих идей, разными способами.

Первый способ: Донор и корова. Обычная и самая распространенная практика ученого мира. И кстати очень любимая ими. То есть корова, это очень умный, талантливый человек, чаше всего младший научный сотрудник или аспирант, и естественно зависимый от своего начальства. Донор это самодовольный и наглый чей то сыночек (сейчас таких называют — мажор), и чаше всего его начальник. Пишут как бы вместе статьи, соавторы якобы. Донор ездит на конференции и симпозиумы за рубеж, а корова только внутри страны. Это взято из статьи опубликованной в журнале «Изобретатель и Рационализатор», кем то из ученых у которых есть еще какая та совесть и честь. Автор к сожалению не помнит фамилию автора этой статьи к большему сожалению, это было очень давно.

Второй способ: Наглая кража и присвоение. Широко распространено в этой научной среде.

Третий способ: Докладные записки, служебные, доносы, сплетни, травли. Обычная, нормальная и повседневная практика этого ученого мира. Серпентарий.

Примеры: Вавилов, Чижевский, Туполев, Королев и очень много других. Например: артиста Георгия Жженова сдали в НКВД его же коллеги. Интеллигенты блин, и очень Порядочные люди (…).

Четвертый способ: Это практика применения привлечения Современной Священный Инквизиции, маскируемая под разными богоугодными вывесками. Предназначенная для уничтожения высокоразвитых интеллектуалов и разумных существ. Сознательно тормозят развитие человеческой цивилизации. Действуют согласно инструкциям мирового правительства. Явные и неявные их слуги (…).

6.13.2. Методика зацикливания.

6.13.2.1. Ошибочная методика (по мнению автора, но он может и неправ). Заключается в том, что человек познавая мир или какую то проблему. То он для ее решение, он навязывает ей свое видение, как надо решить эту проблему. Упуская то, что он в ней ни черта еще не разбирается сам, а ей свое мнение (самодур ное и глупейшее) навязывает!

6.13.3. Методика который использует автор.

Комплексное использование разных приемов. Это естественно, не является истиной, но автор ее применяет, пользуется и она приносит хороший результат для самого автора. Конечно не в полным объеме как приведено ниже, но автор старается прийти к этому. Как для других индивидов это будет работать, и будет ли вообще работать у других, автор не в курсе. Но дает ее, на всякий случай.

6.13.3.1. Методика Диогена Лаэртского и слушать музыку небесных сфер.

Это значит, при изучении этой проблемы (задачи), быть беспристрастным Наблюдателем. И ни в коем случае, не привлекать свое видение и понимание этой проблемы. Надо внимательно слушать и видеть как устроен мир на самом деле, без своих придуманных, а иногда и глупых представлений о нем. И обязательно снять розовые очки и не пускать розовых слюней и …! Дала хороший результат при написании книги «Женщины и законы Абсурда».

6.13.3.2. Методика Наблюдателя с применением неопределенности Гейзенберга.

Когда решаешь задачу, надо быть как бы в стороне, при наблюдении и решеньи этой задачи. То есть быть наблюдателем, если вмешиваешься в решение, то вносишь искажение в решение этой задачи. Когда измеряется скорость электрона то нельзя знать где он находиться, а когда знаешь где он находиться то нельзя знать его скорость. Это конечно сильно упрошенное объяснение.

6.13.3.3. Подключение всех частей мозга и получения доступа к знаниям. Стать на ступеньку разума, стать разумным существом. Правильно думать и правильно поступать. Ум, интеллект и разум должны быть всегда трезвым, холодным, ясным, при любых ситуациях. Иметь минимум чувств и эмоций, особенно животных, все по самому минимуму.

6.13.3.4. Использую систему Академий.

Роща, которую подарил Платону один олигарх, имела название Академия. В ней Платон гулял со своими учениками и друзьями, и вел беседы и диалоги. Автор гулял по парку который находился рядом с его домом, и вел диалог со своим двойником. Тот эллипс по которому ходил автор, получил название Академия 2, а роща Платона Академия 1. Автор совместил эти две Академии в пространстве и времени, и дал название этому преобразованию Академия 3. И это материальное, пространственное образованию, привязал к настоящему времени в данной точке пространства. Продолжая исследования сущего в Академии 3.

6.13.3.5. Именно в Академии 3, получены и написаны статьи:

1. Частичны: Матрица, Информация. Законы Абсурда.

2. Полностью: Характеристики объектов.

Все статьи «Мысли вслух».

6.13.3.6. Те работы (то есть до применения этой методики) которые были написаны при проявлении разума:

1. 1960 год. Принцип роторного экскаватора.

2. 1963 год. Схема электрогидравлического двигателя для автомобиля. Не уверен, что это нужная вещь, и будет ли еще работать.

3. 1966 год. Схема и устройства малогабаритного вертолета на пульсирующих реактивных двигателях на одного человека. Через несколько лет, почти точная копия этой схемы была опубликовано в журнале «Техника Молодежи» (идея витала в воздухе), где была сказано что этот вертолет будет стоить не дороже мотороллера и его скоро начнут выпускать на каком то заводе. Но все, как всегда, заглохло в СССР. Как сотовые телефоны, интернет и многое другое. Хорошо постарались друзья народа.

4. 1967 год. Викториальное преобразование, вместо Лоренцова.

5. 1978. Закончена Динамическая временная физика.

6.13.3.7. Когда будут выполнены все эти условия (перечисленные приемы получения знаний), то есть большая вероятность получить допуск к библиотекам Информации. Не совсем к ним прямо конечно, а вложений знаний прямо в мозг вашим куратором средней сестрой Мойр «Информацией». Конечно если она сочтет вас достойным ее внимания.

6.13.3.7. Работа со своим двойником.

Самый простой и очень эффективный способ.

Все сдавали экзамены и помнят когда берешь вопрос билета (при подготовке к экзамену дома), то стараешься мысленно ответить на этот вопрос. Получается ты как бы сам себе сдаешь экзамен. Вот этот способ и есть. Как им пользоваться. Кстати Сократ называл своего собеседника с кем он вел диалоги Демон (который не был на самом деле демоном, а это был он сам, его двойник), и благодаря тому что вел диалоги с ним он и стал таким каким он есть и отсюда появились все его труды! Как именно этим пользоваться.

Но есть одно, но! Этим пользоваться надо часто и постоянно, но это не значит уходить в себя игнорируя других. Это должно быть естественно и незаметно для других, практика и еще раз практика, ведь не ты общаешься и разговариваешь с людьми, всегда есть время и возможность пообщаться с со своим двойником. Когда общаешься со своим двойником не навязывай ему свои взгляды и свои мнения, потому чаше всего это обыкновенная чушь! Не обижайся, но чаше всего это так. Твой двойник находится за гранью, где нет прошлого и будущего. И где находятся базы данных ноосферы. Методика такая:

А. Определяешься с теми темами которые тебя интересуют.

Б. И начинаешь просто как бы сам себе что-то рассказывать (своему собеседнику, двойнику), все что придет тебе в голову. То есть ты начинаешь вести диалог, хотя это как бы выглядит как монолог, но потом поймешь почему это все будет диалог. а не монолог. Можно беседовать о девочках, (когда ты молод и тебя это еще интересует) или о каком своем увлечение или хобби. И вот когда включится твой собеседник — двойник, то это произойдет так как будто вы поменяетесь местами, и это он начинает тебе что-то интересное рассказывать. Хотя получается что это ты продолжаешь себе рассказывать, но на самом деле это ты сейчас слушаешь своего двойника. Только вот запомни главное в этом, это то что необходимо все это сразу записать или наговорить на диктофон, но лучше записать. По тому что это как сон, не успеешь потерять навсегда!

В добрый путь! И всегда помни все должно быть в меру.

Из книги: "Физика и философия реального мира для представителей 5-й и 6-й рас". Автор: Валерий Асадов

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания Nestle удалила кресты с православных храмов на упаковке своих продуктов 200 чиновников из Тверской области свозили на спецпоезде на службу патриарха Кирилла, отменив ради этого электричку В Ярославле к Пасхе судебные приставы и Церковь решили напомнить о "божьей каре" за долги Польша возмутилась "чрезвычайным" решением властей Франции о сносе креста с памятника Иоанну Павлу II "Духовник" Путина возглавил Псковскую митрополию

Православная лента