Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существ

21.09.2020 18:10 0

Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существ

Археологи обнаружили необычную находку – череп удлиненной формы и тело небольших размеров. Произошло это в пустыне Атакама (Перу). Исследователи долгое время пытались понять, кому принадлежат мумифицированные тела, и пришли к выводу, что эти существа прибыли на нашу планету из другого измерения. Брайен Фестер очень заинтересовался находкой и решил проанализировать ДНК существ.

Пользователь Сети под ником “krawix999” в 2017 году на своем канале в YouTube опубликовал видео, где запечатлены необычные находки, которые, скорее всего, были обнаружены тоже в перуанской пещере. На видео можно разглядеть необычные мумии с трехпалой рукой с имплантами. Глядя на них можно предположить, что все это принадлежит представителям внеземных цивилизаций. Помимо этого были обнаружены артефакты, которые находились рядом с захоронениями.

Продолжая подобные истории, в том же 2017 году была найдена еще одна странная мумия трехпалого существа, которое сидело, внешне можно подумать, что это человек.

Все эти мумии, о которых было сказано выше, получили от ученых свои имена – “Виктория”, “Жозефина” и “Мария”. Рост у них был абсолютно разный – от детского до взрослого человека. Позже археологи отыскали еще несколько таких мумий, всего их на сегодняшний день насчитывается 6.

Подобные находки оказались весьма загадочными и собрали вокруг себя много интересных версий. Конгрессмен из Перу Армандо Вильянуэва Меркадо постарался отыскать правду. Более того, если бы это оказались представители инопланетных цивилизаций, то Армандо сделал бы так, что об этом узнал бы весь мир.

Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существАрмандо Вильянуэва Меркадо.

Два года назад Армандо Вильянуэва Меркадо вместе со своими друзьями привлек к изучению странных находок ученых со всего мира, там были и доктора наук. Со стороны России в исследовании участие приняли:

  • Галецкий Дмитрий Владиславович, Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет (ПСПбГМУ) им. И. П. Павлова.
  • Профессор Глотов, Государственный университет Санкт-Петербурга, отдел генетических исследований.
  • Павел Соколенский, Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет (ПСПбГМУ) им. И. П. Павлова.
  • Академик Баранов, научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта, отдел генетических исследований.
  • Специалисты лечебно-диагностического центра МИБС.

Всем участникам экспедиции разрешили осматривать найденные мумии, помимо этого они могли проводить анализ ДНК, радиоуглеродный анализ, КТ, рентген. После их детального анализа появились первые отчеты, а осенью 2018 года состоялась специальная конференция, на ней подвели итоги экспедиции.

Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существ

Отрывок видеозаписи с указанной конференции доступен здесь:

Изучив выводы лучших ученых мира, можно их классифицировать следующим образом:

  • несмотря на то, что у мумий есть сходство с людьми, ни одно из тел не принадлежит существам, которые живут на нашей планете;
  • останки не являются подделками, они принадлежат существам, которые ранее проживали на нашей Земле. У них есть костное и мышечное строение, которое подтверждает тот факт, что они росли, взрослели, размножались;
  • ранее о таком способе мумифицирования никто не знал;
  • ученые пришли к выводу, что данные существа могли размножаться при помощи откладывания яиц;
  • проанализировав 4 мумии из 6, ученые пришли к выводу, что их ДНК на 19,82%-36,27% схожи с человеческими, все остальное не имеет отношения к человеческим ДНК;
  • возраст найденных мумий варьируется от 750 до 1800 лет. А трехпалая конечность и вовсе имеет возраст свыше 7 тысяч лет;
  • то, что на теле мумий имелись импланты, подтверждает теорию о высоком технологическом уровне того времени.

Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существ

Округлые предметы в брюшной полости одной из мумий, которые идентифицированы как «яйца» с эмбрионами.

Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существ

Эмбрион внутри одного из «яиц».

Анализ ДНК находок требует к себе особого внимания. У обычного человека, проживающего на Земле, разница в геноме составляет всего 0,1%, на 95% схожи ДНК шимпанзе и человека, на 75% идентичны ДНК человека и червей, на 50% схожи ДНК баранов и человека. Другими словами, те результаты, которые оказались у специалистов, являются подтверждением того, что найденные существа не обитали на Земле.

Российские археологи подтвердили изучение тел внеземных существ

Так ученые со всего мира смогли обнаружить первые в истории человечества доказательства того, что существуют инопланетные цивилизации, которым доступны высокие технологии.

Больше статьей об этих уникальных мумиях читайте по тегу "мумии наска".

Источник: salik.biz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые аппараты Вулкан доступны круглосуточно Чихалка, примета или инструмент ? Митрополит Иларион не рекомендует прихожанам отказываться от импортных лекарств и переходить на боярышник Священник раскритиковал сериал "Рассказ служанки" за неподобающую карикатурность христианства Православный активист хочет узаконить запрет Хэллоуина в Красноярске - чтобы дети подражали космонавтам, а не мертвецам

Православная лента