Полтергейст склоняет семью из Таганрога к употреблению алкоголя

15.08.2020 14:20 0

Полтергейст склоняет семью из Таганрога к употреблению алкоголя

Фото из открытых источников

Семья из Таганрога сообщила о том, что в их квартире происходят паранормальные явления. Некий «полтергейст», называющий себя Затаном, нападает на них и даже на гостей, а также склоняет владельцев жилплощади к употреблению спиртного.

В беседе с журналистами издания «КП» Виктор Фефелов, занимающий в Томском экологическом центре «Биолон» должность руководителя, рассказал о том, что «привидение» поселилось в трёхкомнатной квартире и всячески досаждает её владельцам – супругам и их дочери. Только действиями «полтергейста» семья из Таганрога может объяснить заливание их жилплощади водой, когда все краны плотно закрыты, приход на их обильные телефоны SMS-сообщений с приказами употребить алкоголь, странные звонки без обратного номера, ломание мебели, появляющиеся время от времени записки с угрозами и даже избиения во время ночного отдыха.

Супруги много раз пытались выгнать из своей квартиры загадочного фантома, но безуспешно: не помогли ни священники, ни экстрасенсы. Тем не менее, продавать жильё хозяева не намерены, хотя уже и потеряли надежду когда-либо избавиться от Затана. Они стараются приспособиться к такому «соседству», терпя все выходки «полтергейста», отметил собеседник издания.

Источник: esoreiter.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патриарх Кирилл назвал отказ от абортов условием, необходим для роста населения России Два митрополита УПЦ лишены сана и преданы анафеме Лучшие игровые аппараты от 777 казино В поселке, школьники из которого стали жертвами пожара в Кемерово, решили крестить всех детей Папа Франциск попросил прощения у жертв домогательств священников в Чили

Православная лента